Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Главы ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей встретятся с Путиным

Фото: Gavriil Grigorov / Reuters

Стремоусов заявил о встрече Путина с главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

У глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей запланирована встреча с президентом России Владимиром Путиным, рассказал замглавы администрации Херсонщины Кирилл Стремоусов в эфире телеканала «Соловьев Live».

Стремоусов отметил, что не располагает подробной информацией о предстоящей встрече, однако выразил уверенность, что она состоится. «Не могу сказать — где, что, когда. Но, я думаю, встречи пройдут, от этих встреч много что зависит, и, я думаю, мы уже уедем отсюда полноценными субъектами Российской Федерации», — рассказал он.

Замглавы администрации также рассказал о своей предстоящей встрече с депутатами Госдумы в Москве.

Ранее Стремоусов заявил о прекращении существования Украины в качестве проекта США. Он выразил уверенность, что Херсонская область «в считаные десятки часов» станет полноценным субъектом Российской Федерации.

Референдумы о вхождении в состав России состоялись в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях с 23 по 27 сентября. По итогам голосования в ЛНР за присоединение высказались 98,42 процента жителей, в ДНР — 99,23 процента, в Херсонской области — 87,05 процента, в Запорожской — 93,11 процента.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15