Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кадыров сообщил о наступлении по линии фронта на Херсонском направлении

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Кадыров заявил, что отряд бойцов обеспечивает наступление на Херсонском направлении

Группа бойцов под командованием чеченского командира Султана Рашаева обеспечивает наступление по линии фронта на Херсонском направлении. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Отряд бойцов под командованием дорогого брата, опытного чеченского командира Султана Рашаева, на данный момент обеспечивает успешное наступление по линии фронта в Херсонском направлении. Кроме того, под надежной защитой наших воинов находится Энергодар», — написал политик.

Он рассказал, что Энергодар подвергается постоянным атакам со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Украинская сторона бьет по инфраструктуре, частным домовладениям, а также по социально значимым объектам, в том числе и Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС).

Ранее Рамзан Кадыров показал видео, на котором в полевых условиях раненого чеченского бойца сослуживцы оперируют без наркоза.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15