Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Одежда с оголяющими тело вырезами стала трендом у знаменитостей

Фото: Eugene Gologursky / Getty Images

Треугольные вырезы на одежде стали новым трендом благодаря знаменитостям

Треугольные вырезы на одежде стали новым трендом благодаря публичным выходам знаменитостей. Об этом сообщает The Sun.

Согласно материалу, инфлюэнсеры принялись появляться на публике в нарядах, которые оформлены треугольными вырезами в области талии или декольте. Отмечается, что оголяющая тело деталь выгодно подчеркивает фигуру и создает силуэт «песочные часы». По этой причине известные личности предпочитают подобные предметы гардероба.

В частности, в платьях, топах и рубашках с треугольными вырезами выходили в свет телезвезда Аманда Холден, певица Кэти Перри и модели Хайди Клум, Белла Хадид и Джордан Данн, а также поп-исполнительницы Бритни Спирс, Николь Шерзингер и Рита Ора.

Известно, что одежда с указанным декором представлена в ассортименте таких брендов, как H&M, Mango, Asos, Michael Kors, Christopher Kane и Nensi Dojaka.

В августе российский стилист Цветана Софронова перечислила худшие модели обуви на сезон осень-зима 2022 и 2023 годов. Специалистка призвала отказаться от сникеров, высоких дутиков на платформе, ботильонов или ботфортов на шпильке. Вместо них эксперт порекомендовала присмотреться к черным кедам и ботфортам на тракторной подошве и с небольшим каблуком.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15