Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гагарина показала внешность после осветления бровей со словами «зато модно»

Певица Полина Гагарина показала внешность после осветления бровей со словами «зато модно»

Российская поп-исполнительница Полина Гагарина показала внешность после осветления бровей со словами «зато модно». Соотвествующие видео и фото появились в сторис ее Instagram-аккаунта (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Сначала певица разместила ролик, на котором она запечатлена с пучком на голове и серой краской на бровях. «Как думаете отвалятся или не отвалятся?» — задала певица вопрос подписчикам, разместив в кадре специальное окно для голосования.

Затем звезда опубликовала снимок, на котором продемонстрировала результат от процедуры. На фото исполнительница позирует в белом топе, с растрепанным хвостом на голове и светлыми бровями. «Пока держатся, но не сильно. Зато модно. Но ненадолго», — иронично высказалась Гагарина.

В августе Полина Гагарина снялась в бикини и удивила фанатов. Знаменитость разместила серию новых снимков, на которых она позирует перед камерой у бассейна, демонстрируя подтянутое тело. Певицу запечатлели в раздельном вязаном купальнике белого цвета. В свою очередь, поклонники не оценили внешний вид артистки и обеспокоились по поводу ее чрезмерной худобы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше