Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Тинькофф» запустил мобильную версию «Академии инвестиций»

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

«Тинькофф» запустил бесплатную мобильную версию «Академии инвестиций»

«Тинькофф» запустил отдельное мобильное приложение «Академии инвестиций» — образовательной платформы, разработанной для повышения финансовой грамотности жителей страны в области инвестирования. Она доступна любым пользователям, а не только клиентам «Тинькофф Инвестиций». Приложение бесплатное и доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Академия включает в себя как собственные курсы и методические наработки «Тинькофф Инвестиций», так и программы партнеров — вузов, бирж, отраслевых ассоциаций.

В мобильное приложение «Академии инвестиций Тинькофф» вошли более 20 образовательных курсов, статей и ютуб программ о фондовом рынке, финансовых инструментах, макроэкономике и аналитике, различные видеопроекты. В будущем появятся подкасты, видеокурсы и инвестиционные гайды.

В новой версии «Академии инвестиций Тинькофф» пользователям доступен обновлённый курс «Путь инвестора», разработанный Московской биржей. Курс позволит получить базовые навыки эффективного инвестирования – от понимания рисков работы на рынке до знания инвесторами своих прав. В новой версии курса «Путь инвестора» актуализирован контент, улучшена логическая структура, добавлены графики, иллюстрации и вопросы для самопроверки.

Также до 7 октября брокер проводит акцию «Учись за подарки». По ее условиям за прохождение четырех курсов «Что нужно знать об инвестициях», «Как работают акции», «Как работают облигации» и «Как работают биржевые фонды» — «Тинькофф Инвестиции» дарит обучающимся акции до 20 тысяч рублей в подарок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше