Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда «Классного мюзикла» продала дом известной певице

Звезда фильма «Классный мюзикл» Эшли Тисдейл продала дом за 5,9 миллиона долларов

Звезда фильма «Классный мюзикл» Эшли Тисдейл продала дом в Лос-Анджелесе за 5,9 миллиона долларов (около 351,7 миллиона рублей). Новой собственницей недвижимости стала известная певица Мэдисон Бир, сообщает Dirt.

Объект располагается в жилом районе Голливуд Хилс. Тисдейл приобрела его в 2021 году за 4,2 миллиона долларов. Дом был построен в 1920-х годах на земельном участке в 0,2 гектара, его площадь составляет около 372 квадратных метров.

Внутри дома есть три спальни, три ванные и отдельный санузел. Также имеются просторная гостиная с камином и стеклянной дверью, ведущей на террасу, столовая, кинозал и кухня. В интерьере преобладают белый, черный и коричневый цвета. Помимо основного здания и террасы, на участке располагаются окруженный высокими деревьями бассейн и сауна.

Ранее в сентябре дом в Лос-Анджелесе решил продать актер Джон Фрэнсис Дейли. Звезда сериала «Кости» рассчитывает получить за особняк в престижном районе Энсино 5,9 миллиона долларов. Внутри дома есть пять спален, пять ванных, кинотеатр и спортзал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15