Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ангелина Вовк

Известная телеведущая назвала причину развода со вторым мужем

Ангелина Вовк

Фото: Анатолий Ломохов / Russian Look / Globallookpress.com

Телеведущая Ангелина Вовк заявила, что развелась со вторым мужем Гетцем из-за расстояния

Известная телеведущая, народная артистка России Ангелина Вовк назвала причину, по которой она развелась со вторым мужем — чешским художником Индржихом Гетцем. Подробности она раскрыла в ходе «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио». Запись эфира доступна на YouTube.

Вовк рассказала, что прожила с вторым супругом в браке 13 лет. По словам телеведущей, в итоге ее отношения с мужем испортились из-за расстояния. «В силу определенных причин я не могла уехать в Чехию. Он в силу своих определенных причин не хотел переезжать в страну (СССР — прим. «Ленты.ру»)», — отметила она.

Телеведущая предположила, что если бы они с партнером жили вместе, то смогли бы найти общий язык. Вовк добавила, что они с супругом были очень близки по духу.

Ранее Вовк раскрыла свое отношение к материнству. Она назвала счастьем отсутствие у нее детей. Своими внучками знаменитость считает крестниц Ангелину и Анну.

Вовк была замужем два раза. Первым супругом телеведущей был актер и диктор Геннадий Чертов. Они прожили вместе 16 лет. Со вторым супругом — Индржихом Гетцем — она состояла в браке с 1982 по 1995 год.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15