Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Появились кадры разрушений в российском селе после обстрела ВСУ

Опубликовано видео с разрушениями в белгородском селе Красный Хутор после обстрела ВСУ

Жители Белгородской области сняли на видео разрушения после обстрела села Красный Хутор Вооруженными силами Украины (ВСУ). Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Жесть Белгород».

По словам местных жителей, снаряды противника попали в центр села. На записи видно сильно пострадавшие частные дома с выбитыми стеклами. У одного из них частично разрушена стена. По двору в радиусе нескольких метров разбросаны обломки.

Об ударе ВСУ по селу Красный Хутор в граничащей с Украиной Белгородской области стало известно днем 14 сентября. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. О пострадавших в результате обстрела не сообщалось. Губернатор добавил, что глава Белгородского района организовал вывоз местных жителей на безопасное расстояние.

13 сентября Гладков сообщал об ударе со стороны Украины по селу Журавлевка. В результате были повреждены здания школы, местного дома культуры и администрации. Вечером того же дня был обстрелян белгородский поселок Шелаево. По словам главы региона, два местных жителя получили легкие ранения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше