Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В ЕР назвали слагаемые успеха партии на выборах

Евгений Ревенко: результаты участия в выборах ЕР стали самыми успешными за последнее время

Результаты участия в минувших выборах партии «Единая Россия» (ЕР) стали самыми успешными за последнее время. Такое мнение в специальном выпуске шоу «Дайте сказать!» высказал заместитель руководителя фракции ЕР Госдумы Евгений Ревенко.

«Мы оцениваем результаты прошедшей кампании как самые успешные результаты последнего времени. У этого успеха есть несколько важнейших слагаемых. Мы можем говорить о том, что правящая партия "Единая Россия" подтвердила свое лидерство, и это связано, на мой взгляд, с патриотическим консенсусом, который сложился в результате СВО и санкционной войны, беспрецедентного давления, которое оказывается на нашу страну. Избиратель сказал свое слово и объединился вокруг президента, который является лидером "Единой России", — и в этом главная причина нашего успеха», — отметил он.

При этом Ревенко подчеркнул, что ЕР всю предвыборную кампанию работала на два фронта. «Секретарь генсовета Андрей Турчак только вернулся практически с линии фронта. Мы сосредоточили всю свою работу на двух направлениях — это СВО — помощь и поддержка ребят, которые находятся там и защищают Россию, это помощь беженцам, оказание помощи и поддержки людям, живущим на освобожденных территориях, организация волонтерского движения, добровольческого корпуса, студенческих отрядов, караваны гуманитарной помощи. У нас с февраля была налажена и организована системная работа», — заявил он.

Также Ревенко рассказал о реализации партией Народной программы, отметив, что четверть намеченного уже реализована и партия намерена сохранить высокие темпы осуществления намеченного.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше