Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Жители граничащего с Украиной российского региона сообщили о взрывах

Жители Ростовской области сообщили о громких взрывах и черном дыме в районе села Чалтырь

Жители граничащей с Украиной Ростовской области сообщили о взрывах. Снятые очевидцами кадры публикует Telegram-канал Baza.

Как сообщает издание, в Таганроге могла сработать система противовоздушной обороны (ПВО). Кроме того, очевидцы наблюдают черный дым в районе села Чалтырь. Власти ситуацию пока не комментируют.

На одном из видео жительница региона рассказала, что слышала громкий взрыв. Когда она вышла на улицу, то заметила столб дыма за лесополосой.

В свою очередь, ростовский портал 161.ru в своем Telegram-канале сообщил, что его сотрудники слышали громкий звук в центре города в 15:15. Кроме того, читатели издания сообщили о звуках взрывов в Азове, Таганроге, Новошахтинске, Шахтах, Новочеркасске, Аксае и Ейске. В МЧС журналистам заявили, что не получали никакой информации о взрывах на территории региона.

Днем 12 сентября о сработавшей системе противовоздушной обороны также сообщал глава Белгородской области Вячеслав Гладков. По словам губернатора, противник нанес удар по Белгороду, однако российская ПВО сбила снаряд. В результате была повреждена кровля одного дома, а также легковой автомобиль.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше