Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда «Короны» появилась на публике в боди без штанов

Фото: Cole Burston / Globallookpress.com

Английская актриса Эмма Коррин появилась на фестивале в Канаде в боди без штанов

Английская актриса Эмма Коррин привлекла внимание фотографов откровенным нарядом на кинофестивале в Торонто, Канада. Соответствующие снимки публикует издание Daily Mail.

26-летняя знаменитость появилась на премьере фильма режиссера Майкла Грандаджа «Мой полицейский». На размещенных снимках звезда сериала «Корона», в котором она сыграла роль принцессы Дианы, позирует в облегающем боди черного цвета, оформленное шлейфом. Коррин надела колготки в тон наряду и туфли на шпильке, а в качестве украшения длинные серьги. Визажисты подвели глаза актрисы черным карандашом, а на переносицу нанесли хайлайтер зеленого цвета. Стилисты, в свою очередь, уложили волосы актрисы в небрежную прическу.

Поклонники не оценили внешний вид Коррин, о чем они принялись писать в комментариях под материалом. «Почему она вышла без штанов?», «Совсем не хороший образ», «Выглядит как ощипанный цыпленок. Кто-нибудь передайте ей зеркало и очки», «Не успеем оглянуться, как звезды Голливуда начнут выходить на красные дорожки обнаженными», — высказывались они.

В то же время были и те читатели издания, которые поддержали знаменитость. «Здесь она выглядит так же, как Шэрон Стоун в молодости», «Она отлично смотрится в этом наряде», «Черные колготки и боди — отличное сочетание», «Все смотрится прекрасно», — писали юзеры.

Ранее в сентябре американская актриса и модель Джулия Фокс появилась на вечеринке Smart Toxin, организованной модным журналом Vogue, в откровенном образе. Манекенщица посетила мероприятие, организованное в рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке, в черном платье, верхняя часть которого представляла собой оголяющий грудь топ из сплетенных между собой нитей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше