Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Участников «Миллиона призов» предупредили о новых схемах мошенничества

Москвичей призвали доверять только официальным сообщениям по «Миллиону призов»

Организаторы акции «Миллиона призов» призвали москвичей не передавать свой уникальный код и персональные данные незнакомцам и не вводить код на сторонних сайтах — только на официальном сайте акции. Как отмечается, все сообщения от официальных представителей поступают только по смс с аккаунта DIT_MOS.

Розыгрыши в рамках акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов» среди участников электронного голосования пройдут с 10 по 12 сентября. Уникальные коды для участия уже разослали всем, кто может проголосовать онлайн на муниципальных выборах в Москве.

В течение трех дней после 12:00 победителям будут направлять смс с описанием выигранного приза (автомобиль или баллы). Чтобы получить его, потребуется активировать свой уникальный код на официальном сайте программы. Сделать это можно до 26 сентября 2022 года включительно.

С теми, кто выиграл автомобиль, в течение двух дней после активации кода свяжется представитель организатора программы «Миллион призов». В ходе разговора оператор расскажет, как забрать выигрыш.

Обменять баллы на промокоды можно до 14 декабря 2022 года включительно, а использовать код у партнеров программы — до 15 декабря 2022 года включительно. Всего к акции присоединились более 180 партнеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше