Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Известный ведущий рассказал о нежелании жить в загородном доме

Фото: Пресс-служба телеканала НТВ / РИА Новости

Телеведущий Вячеслав Макаров рассказал, что предпочитает жить в Москве

Известный российский телеведущий, бывший кавээнщик и певец Вячеслав Макаров заявил, что живет в Москве, так как предпочитает быть мобильным и не тратить много времени на дорогу. О нежелании жить в загородном доме он рассказал изданию Teleprogramma.pro.

Макаров рассказал, что в данный момент занимается ремонтом жилья. Во время пандемии коронавируса у него не возникло желания переехать за город. По словам телеведущего ему нравится проводить время на природе, так как там он заряжается энергией.

«Поскольку у меня в жизни множество перемещений — гастроли, съемки и так далее, каждый раз добираться из Подмосковья в город очень сложно. Мне удобнее находиться в Москве, чтобы быть максимально оперативным и мобильным. Чтобы хотя бы элементарно оставалось время для здорового сна», — объяснил артист.

Ранее Макаров рассказал, что в детстве вместе с родителями жил в доме хрущевской постройки в Астрахани. В тот период мать телеведущего работала товароведом, а отец — слесарем-наладчиком на консервном заводе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше