Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билл Клинтон случайно оставил дочь в Кремле

Фото: Carlo Allegri / Reuters

Экс-госсекретарь США Клинтон заявила, что однажды забыла свою дочь Челси в Кремле

Бывшая кандидатка на пост президента США Хиллари Клинтон в интервью журналисту Джимми Фэллону рассказала, как однажды вместе с супругом Биллом Клинтоном случайно оставила свою дочь в Кремле. Интервью доступно на YouTube-канале The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

Фэллон попросил Клинтон рассказать о самых сумасшедших случаях в ее семейных поездках. Демократка вспомнила поездку с семьей в Москву и понадеялась, что ее дочь Челси забыла о ней, так как «это был достаточно травматичный опыт».

По ее словам, Билл Клинтон, находившийся на посту президента США, был приглашен в Кремль с официальным визитом. Супружеская пара соблюдала формальности и должна была попрощаться, стоя у лимузина. Клинтон вспоминает, что они с мужем не сразу поняли, что в тот момент забыли дочь в Кремле. «Вы можете себе представить, я оставила своего единственного ребенка в Кремле!» — заявила бывший госсекретарь США.

Ранее бывший зять Бориса Ельцина Алексей Дьяченко рассказал, как первый президент России устроил пьянку с американским лидером Биллом Клинтоном в туалете Кремля. Ельцин приказал сотрудникам накрыть столик в туалете, так как Хиллари Клинтон не разрешала супругу выпивать.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15