Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хайди Клум

Хайди Клум прошлась по улицам города в прозрачной юбке

Хайди Клум

Кадр: DailyMail

Немецкая модель Хайди Клум прошлась по улицам Пасадины в прозрачной юбке черного цвета

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание папарацци. Соответствующие изображения публикует издание Daily Mail.

49-летняя знаменитость прошлась по улицам города Пасадина, штат Калифорния, в леопардовом платье, просвечивающем белье, в сочетании с прозрачной юбкой-пачкой черного цвета. Наряд манекенщицы дополняли аксессуары и обувь с анималистичным принтом, а именно солнцезащитные очки, сумка и туфли на высокой шпильке.

Известно, что Клум, отказавшаяся от яркого макияжа и укладки, направлялась на съемки передачи America's Got Talent, в котором она выступает в качестве одного из судей.

В августе сообщалось, что Хайди Клум снялась в бикини и показала лицо без макияжа. 49-летняя знаменитость поделилась с подписчиками фото, на котором позирует на фоне моря в раздельном розовом купальнике люксового бренда Dolce&Gabanna с леопардовым принтом. Кроме того, на кадре видно, что манекенщица решила отказаться от косметики и распустить волосы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15