Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Охранник строительной базы до смерти забил знакомого из-за обидных слов

В Самарской области россиянин за обидные слова убил знакомого тупым предметом и ножом

В Самарской области россиянин пойдет под суд за убийство знакомого. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, в ночь на 11 июня двое мужчин, находившихся в помещении охраны строительной базы, распивали крепкий алкоголь. В процессе застольной дискуссии у них возник спор. Охранник назвал своего коллегу обидными словами, тот возмутился, схватил твердый тупой предмет и нанес оппоненту несколько ударов в жизненно важные органы. Затем он выхватил нож и нанес жертве удар в грудь.

Осознав произошедшее, обвиняемый собрал свои вещи и поспешил покинуть место происшествия. СКР возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Злоумышленник был задержан. «Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — уточнили в СКР.

Ранее стало известно, что в Перми суд рассмотрит дело охранника, который 12 лет назад убил своего 53-летнего начальника. Обвиняемый заранее вырыл яму в лесу и обманом привез туда оппонента, после чего задушил и закопал его.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше