Вратарь «Торпедо» Егор Бабурин

«Ростов» обыграл «Торпедо» после реализации пенальти с третьей попытки

«Ростов» обыграл «Торпедо» со счетом 1:0, пенальти с третьей попытки забил Осипенко

«Ростов» одержал победу над московским «Торпедо» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу ростовчан. Единственный мяч на на девятой добавленной ко второму тайму минуте забил защитник Максим Осипенко, реализовав пенальти. До этого вратарь московской команды Егор Бабурин дважды отразил удары с 11-метровой отметки, однако арбитр встречи просил перебить пенальти.

После восьми матчей «Ростов» располагается на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 16 очков. «Торпедо» с одним очком занимает предпоследнее 15-е место.

В следующем туре «Ростов» на выезде сыграет с московским «Спартаком», а «Торпедо» - с екатеринбургским «Уралом». Обе встречи пройдут 11 сентября.