Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дженнифер Лопес

53-летняя Дженнифер Лопес раскрыла секрет молодости

Дженнифер Лопес

Фото: David Swanson / Reuters

Певица Дженнифер Лопес пьет много воды для поддержания молодости

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес раскрыла секрет молодости. Соответствующий материал появился на сайте издания Express.co.uk.

Для поддержания формы 53-летняя певица пьет много воды. «Хотите верьте, хотите нет, но это помогает снизить вес. Кроме того, вода увлажняет кожу изнутри», — рассказала звезда. Лопес также считает важным то, что она спит семь-восемь часов в сутки.

Вдобавок Лопес отметила, что она не употребляет алкоголь и никогда не курила. «Как-то мама сказала мне: "Не пей и не принимай наркотики — тогда ты проживешь долгую жизнь"», — поделилась певица.

Кроме того, Лопес объяснила, что когда ей было 20 лет, она избегала долгого пребывания на солнце: «Было время, когда я вообще не загорала. Думаю, что это спасло мою кожу от морщин и других признаков старения».

В августе Лопес появилась на публике в откровенном платье и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели 53-летнюю знаменитость в Нью-Йорке в лавандовом платье длины макси из полупрозрачного кружева. Некоторые читатели издания Daily Mail назвали актрису пенсионеркой, посчитав ее одежду старомодной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше