Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа дата окончательного закрытия H&M в России

Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ

Mash: предварительно, магазины H&M в России окончательно закроются 30 ноября
СюжетHM в России:

Названа дата окончательного закрытия магазинов шведского бренда одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома H&M в России. Соответствующую информацию приводит Mash в своем Telegram-канале.

Отмечается, что сотрудники получили письмо от руководства, в котором говорится, что, по предварительной информации, торговые точки перестанут обслуживать покупателей 30 ноября 2022 года. Впоследствии, в течение двух недель, из арендованных помещений будут вывозить остатки продукции и оборудование. При этом 15 декабря, согласно публикации, рабочим выплатят компенсацию.

В то же время известно, что региональные торговые точки могут закрыться раньше указанного срока. Например, помещения в Химках и столичном торговом центре «Рио Дмитровка» прекратят функционировать со следующей недели.

Информация об открытии магазинов H&M в Москве появилась 2 августа. Работу возобновила точка продаж в столичном торговом центре «Метрополис». Также было известно, что магазин бренда открылся в «Авиапарке».

18 июля компания H&M объявила о сворачивании бизнеса в России на фоне проблем с ведением работы и нестабильной политической ситуации. Генеральный директор H&M Group Хелена Хельмерссон заявила, что компания благодарит российских сотрудников за работу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше