Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Агата Муцениеце пожаловалась на лишний вес и необходимость сесть на диету

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Агата Муцениеце призналась, что набрала «пару лишних килограммов» во время поездки в Ригу

Латвийская и российская актриса театра и кино, модель и ведущая Агата Муцениеце пожаловалась на набор лишнего веса и необходимость сесть на диету. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале.

Звезда поделилась сделанным в лифте селфи, где позировала в объемном плаще свободного кроя оливкового цвета, который скрывал ее фигуру. Артистка зачесала волосы назад и дополнила образ кольцами, серьгами и маленькой сумкой.

При этом Муцениеце призналась, что во время недавней поездки в Латвию пропорции ее тела изменились и ей придется вновь их скорректировать с помощью питания. «Мама дома. Пару лишних килограммов из Риги привезла. Снова диета», — подписала она публикацию.

В свою очередь фанаты поддержали звезду «Закрытой школы». «Не переживай, придешь в форму», «Милая, ничего страшного», «Ничего лишнего. Красивая», «Агата, ты красавица, какие там лишние килограммы, береги себя и радуйся жизни с любимыми детками!» — прокомментировали они.

В августе актриса Агата Муцениеце продемонстрировала проект своего загородного участка. На фотографиях показан результат работы ландшафтного дизайнера. Муцениеце решила расположить на участке веранду и зону для отдыха и приготовления пищи, где можно будет разжечь костер. Рядом с ней будет находиться детская площадка с качелями и перекладинами. Звезда сможет отдохнуть на свежем воздухе, сидя в кресле-яйце или лежа в гамаке. Для автомобиля актрисы построят стоянку с навесом. Кроме того, на участке будет много растений и клумб с цветами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше