Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Брендан Фрейзер заплакал во время шестиминутных оваций после фильма «Кит»

Брендан Фрейзер заплакал во время шестиминутных оваций после фильма «Кит» Аронофски
СюжетВенецианский кинофестиваль

На 79-м Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма «Кит» режиссера Даррена Аронофски, главную роль в котором исполнил американский актер Брендан Фрейзер. Об этом сообщает Variety.

Картина сорвала шестиминутные овации, во время которых Фрейзер не смог сдержать слез. Пока зрители аплодировали, актер несколько раз обнял Аронофски. В какой-то момент он решил покинуть зал, но в итоге остался и поклонился публике.

В фильме «Кит» Фрейзер играет учителя английского языка Чарли. Согласно сюжету, прикованный к инвалидному креслу герой проводит онлайн-курсы с выключенной камерой и все время ест, чтобы заглушить боль от потери любви всей его жизни — бывшего ученика Алана. Одновременно он пытается восстановить отношения со своей 17-летней дочерью.

Звезда фильма «Мумия» пропал с больших экранов в начале 2000-х. За то время, что актер не снимался в кино, он пережил развод с супругой, смерть матери, финансовые трудности и депрессию. В интервью GQ он упомянул о домогательствах со стороны президента Ассоциации иностранной прессы в Голливуде Филиппа Берка. Дело не стали рассматривать. Как полагает Фрейзер, после этого инцидента его включили в голливудский «черный список». В 2019 году Брендан впервые за шесть лет снялся в кино, исполнив роль в картине «Ядовитая роза».

Ранее Брендан Фрейзер рассказал о съемках в роли 272-килограммового персонажа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше