Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Таиланде турист на скутере врезался в мусоровоз и погиб

На острове Самуи турист на скутере врезался в мусоровоз и погиб, сломав шею

В Таиланде турист из Великобритании, ехавший на скутере вместе с другом, врезался в мусоровоз и погиб. Об этом пишет Daily Mail.

По данным издания, авария произошла на острове Самуи в четверг, 1 сентября. Мужчины в возрасте 36 и 30 лет возвращались в отель рано утром, однако столкнулись с мусоровозом при попытке обгона. По словам 42-летнего водителя мусоровоза, он позвонил в полицию сразу после происшествия. «Я ехал на завод по утилизации мусора, когда на повороте внезапно раздался громкий звук в районе задних колес», — рассказал он.

На место ДТП прибыли экстренные службы. В течение 10 минут медики пытались реанимировать пассажира, который ехал на заднем сиденьи, однако он скончался от перелома шеи и тяжелого ранения головы. Второго туриста, управлявшего скутером, госпитализировали.

Предполагается, что путешественники находились в состоянии алкогольного опьянения — полиция обнаружила несколько пустых банок из-под спиртных напитков в отсеке для хранения вещей. Сотрудники правоохранительных органов планируют допросить выжившего водителя скутера, когда его состояние улучшится.

Ранее в августе австралийский турист погиб после падения с 17-го этажа отеля в Паттайе. 40-летний мужчина из Аделаиды выпал из окна своего номера в отеле спустя час после заселения. Путешественник скончался моментально из-за полученных травм, несовместимых с жизнью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше