Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Названо количество участников «Беговой лиги Подмосковья»

В Волоколамске прошел четвертый забег проекта «Беговая лига Подмосковья». Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона. Уже по традиции организаторы подготовили дистанции на три, десять и 21,1 километр, а также детские забеги на 300 и 600 метров.

«На сегодняшнем забеге собралось более полутора тысяч человек — спортсменов и зрителей. Несмотря на погоду, здесь всем было по-семейному тепло. Масса положительных эмоций и единение людей, связанных спортом — именно на такой результат и направлен уникальный проект "Беговая лига Подмосковья". И уже готовимся к завершающему сезон беговому событию — забегу в Одинцове», — прокомментировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Все участники, которые финишировали, получили награды. Также на сцене чествовали победителей розыгрыша памятных сувениров с автографами легенд российского футбола, принимающих участие в летней серии проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор». Они получили фирменные футбольные мячи с автографами, а также уникальные карточки с фотографиями, подписанными футболистами, стали Валерий Крылов, Сергей Маценков, Наталья Тагаева и Сергей Блашко.

Всего в этом сезоне в рамках «Беговой лиги Подмосковья» запланированы пять забегов. «Беговая лига Подмосковья» помогает популяризации массового спорта, о важности которой говорил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше