Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Маргарита Симоньян

Симоньян отреагировала на критику хейтеров по поводу своих зубов в сети

Журналистка Маргарита Симоньян ответила хейтеру, обругавшему ее зубы в комментариях

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на критику хейтеров по поводу своей внешности на кадрах в сети. Соответствующие комментарии появились в ее Telegram-канале.

Журналистка опубликовала ролик, на котором она позирует на борту лодки в голубой шелковой майке с белой кружевной отделкой. На размещенных кадрах женщина с распущенными волосами напевает песню. «Отпуск здорового человека», — подписала она пост, набравший более 131 тысячи просмотров.

Один из подписчиков обругал внешность Симоньян, о чем написал в комментариях под видео. «Какая неприятная улыбка. И эти унитазные зубы!» — высказался юзер. Ведущая, в свою очередь, ответила на высказывание пользователя сети. «Вопреки сведениям "из достоверных источников", зубы у меня свои. Если приглядитесь, заметите, что передние два чуть желтее, чем другие, а нижний ряд не совсем ровный — так что не расстраивайтесь!» — написала она.

В августе Маргарита Симоньян подала в суд на корпорацию Google из-за блокировки ее канала на принадлежащем компании видеохостинге YouTube. Как следует из данных картотеки, если Google откажется снять ограничения с канала, то с компании могут взыскать неустойку в размере 100 тысяч рублей за каждый день неисполнения судебного акта, при этом сумма будет еженедельно увеличиваться в два раза. Предварительное судебное заседание по делу назначено на 26 октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше