Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Глюкоза

Гузеева дала отпор обругавшим Глюкозу за откровенные фото фанатам

Глюкоза

Фото: @glukozamusic

Ведущая Лариса Гузеева дала отпор фанатам, которые обругали Глюкозу за фото в купальнике

Советская и российская актриса Лариса Гузеева дала отпор хейтерам, которые раскритиковали певицу Глюкозу за фотографию в откровенном образе. Соответствующие снимки и комментарии появились в Instagram-аккаунте певицы (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Поп-исполнительница разместила серию снимков, на которых она позирует у бассейна в белом купальнике с бокалом коктейля в руках. На одном из кадров она запечатлена сидящей на бортике с распущенными волосами, а на другом — лежащей на плитке в солнцезащитных очках. «Я буду скучать по лету», — призналась она в описании к посту.

Одна из подписчиц обругала Глюкозу за публикацию подобных снимков. «Что хочет взрослая женщина, выставляя фотографии с растопыренными ногами?» — написала фанатка. Гузеева ответила на высказывание юзерши: «Что хочет женщина, источая яд зависти на чужой странице?».

В июле Глюкоза также показала фигуру на фото в купальнике. Она предстала перед фанатами в бикини розового цвета с разрезами по бокам и V-образным декольте. Артистка также решила спросить мнения подписчиков насчет своей физической формы. «Любименькие, поправиться или все ок?» — поинтересовалась звезда.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15