Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

57-летняя актриса показала тело в бикини и порадовала фанатов

Актриса Элизабет Херли показала тело в белом бикини и порадовала фанатов

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала тело в бикини и порадовала фанатов. Соответствующим видео она поделилась на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

57-летняя манекенщица разместила ролик, в котором она позирует перед зеркалом в раздельном купальнике белого цвета и красит губы прозрачной помадой. При этом она дополнила свой образ солнцезащитными очками, а волосы собрала в пучок.

Поклонники восхитились внешним видом звезды и принялись писать ей комплименты в комментариях под публикацией, которая набрала более 112 тысяч лайков. «Ты выглядишь невероятно», «Ты такая красивая, детка», «Эта женщина не постарела ни на день», «С возрастом ты становишься только лучше!», «Самая красивая женщина в мире!» — высказывались они.

В мае Элизабет Херли приняла участие в съемке в нижнем белье. На появившемся в сети кадре модель позировала перед камерой в белых плавках-слипах и просвечивающей грудь майке светло-зеленого цвета. Фотография была сделана известным модным фотографом Марио Тестино для британского глянцевого журнала Vogue.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше