Интернет и СМИ
19:39, 5 сентября 2022

Даня Милохин удивился существованию одного из российских регионов

Тиктокер Милохин в шоу «Новые танцы» на ТНТ удивился, что Сахалин входит в состав России
Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин удивился существованию Сахалина и тому, что остров входит в состав России. В эфире шоу «Новые танцы» на канале ТНТ он задался вопросом, летают ли на этот остров самолеты. Выпуск передачи доступен на платформе Premier.

Узнайте больше в полной версии ➞

Один из участников шоу, танцор Эрбол Бердикулов, сообщил, что приехал на программу из Южно-Сахалинска. Милохин, выступающий в программе в качестве приглашенного члена жюри, недоуменно переспросил, с какого именно острова прибыл Бердикулов.

Другой судья шоу, хореограф Мигель, подсказал блогеру, что Сахалин находится на Дальнем Востоке и входит в состав России. «Остров? Отдельный? Россия?» — с удивлением на лице повторил Милохин. Он также спросил у участника программы, большой ли это остров и летают ли в этот регион самолеты.

Ранее Милохин в интервью журналистке Ксении Собчак ответил на обвинения в том, что соцсеть TikTok оказывает оглупляющий эффект и способствует деградации молодежи. В разговоре с ней блогер заявил, что лично для себя не видит необходимости в учебе.

Остров Сахалин располагается у восточного побережья Азии. Территория вместе с прилегающими островами Монерон и Тюлений, а также Курильскими островами образует Сахалинскую область. Это единственный в России регион, полностью расположенный на островах.

Олег Давыдов

< Назад в рубрику