Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Брендан Фрейзер рассказал о съемках в роли 272-килограммового персонажа

Фото: Guglielmo Mangiapane / Reuters

Актер Фрейзер рассказал о головокружении после съемок в роли 272-килограммового персонажа

Американский актер Брендан Фрейзер рассказал, как проходили съемки фильма «Кит», в котором он сыграл 272-килограммового персонажа. Его слова передает Variety.

Актер признался, что он по-новому учился передвигаться, поскольку на съемках ему пришлось носить специальный костюм. «Я развил мышцы, о существовании которых даже не подозревал», — заявил Фрейзер.

Артист также отметил, что чувствовал головокружение после съемок. «В конце дня я чувствовал головокружение, когда с меня снимали все эти вещи. Это было все равно, что сойти с причала и сесть в лодку в Венеции. Ощущение "волнистости". Я стал понимать людей, живущих в такой форме. Нужно быть невероятно сильным человеком как морально, так и физически, чтобы находиться в таком теле», — высказался актер.

В фильме «Кит» режиссера Даррена Аронофски Фрейзер играет учителя английского языка Чарли. Согласно сюжету, герой проводит онлайн-курсы с выключенной камерой и все время ест, чтобы заглушить боль от потери любви всей его жизни — бывшего ученика Алана.

Ранее актер Сильвестр Сталлоне рассказал о неудачной попытке получить роль в «Крестном отце».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше