Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пара устроила обнаженную фотосессию у экспозиции о Великой Отечественной войне

Кадр: Telegram-канал «Mash на Мойке»

Mash: мужчина и женщина устроили обнаженную фотосессию у экспозиции о ВОВ на «Ленфильме»

Мужчина и женщина устроили обнаженную фотосессию у экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне (ВОВ) на «Ленфильме» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке».

По информации канала, пара пришла в пятый павильон киностудии. Сначала они рассматривали экспозицию и, предположительно, искали подходящий фон. После этого женщина встала спиной к фотографу и приподняла платье, оголив ягодицы.

Отмечается, что пару заметил охранник и сделал им замечание. Однако они продолжили фотографироваться. «Ушли они только после второго предупреждения. Сотрудники куда-либо обращаться не будут — но глубокое недоумение осталось», — пишет Mash.

Позже пресс-секретарь мастерской Маргарита Попова рассказала «Газете.Ru», что создатели выставки сами опубликовали видео с камер наблюдения в СМИ. Она уточнила, что они не планируют обращаться в полицию. «Но в случае, если органы заинтересуются, то мы свяжемся с ними. Мы не знаем личность наших посетителей, не выясняли этого и не планировали. Пока мы ограничились только публикацией», — заявила Попова.

Ранее стало известно, что устроившую откровенную фотосессию на территории храма в Бабакане россиянку Алину Фазлееву захотели депортировать с Бали. Жещину заставили оплатить и пройти обряд очищения и принести извинения за осквернение святыни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше