Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

День рождения «Еврохима» отметили театральным фестивалем

Фото: Мария Михайлова

На день «Еврохима» в Белореченске впервые прошел театральный фестиваль «Белая река»

Город Белореченск в Краснодарском крае отметил сразу несколько больших праздников: день рождения компании «Еврохим», 45-летие предприятия «Еврохим-БМУ» и 160-летие Белореченского района. Торжественные мероприятия продолжались в городе три дня.

При поддержке «Еврохима» в городе прошел первый всероссийский фестиваль уличных театров «Белая река». Уличные театры из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Астрахани посетили Белореченск и показали свои спектакли. В фестивале приняли участие такие известные уличные коллективы как театр маски «Странствующие куклы господина Пэжо», «АспектР» и «СоЛу» из Санкт-Петербурга, ростовский «ЛаРамБла» и «Чудо» из Астрахани.

На гала-концерте прошло чествование передовиков предприятия «ЕвроХим-БМУ» и других учреждений Белореченского района. Отличившимся работникам вручили краевые и муниципальные почетные грамоты и благодарственные письма, ряд сотрудников «ЕвроХим-БМУ» получили почетные знаки Росхимпрофсоюза.

В городе была открыта доска почета, работали казачьи курени с традиционными кухнями, прошла сельскохозяйственная ярмарка, товарищеские футбольные матчи и концерт певицы МакSим.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше