Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На фестивале New Israeli Sound выступит звезда израильской хип-хоп-сцены Echo

В Еврейском музее и центре толерантности пройдет фестиваль New Israeli Sound

В Еврейском музее и центре толерантности 4 сентября пройдет фестиваль актуальной израильской музыки и культуры New Israeli Sound. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Опен-эйр стартует в 15:00 и продлится до позднего вечера. На фестивале New Israeli Sound гости смогут проникнуться израильской культурой не только благодаря атмосферной музыке, но и представленному многообразию блюд национальной кухни от кафе «Ришон» и фудкорнеров. Также гости смогут поиграть в пинг-понг и посетить поп-ап-ярмарку. По входному билету на фестиваль можно будет получить 50-процентную скидку посещение постоянной экспозиции и временных выставок Еврейского музея.

На мероприятии выступят звезда израильской хип-хоп-сцены Echo и российская инди-группа «Интурист». Также авторские диджей-сеты представит постоянный резидент программы Leto, Shalom! — сообщество «Сила Винила».

Эко Моргенштерн — одна из самых заметных представительниц израильской музыкальной хип-хоп-сцены, бывшая участница модной танцевальной электронной группы Echo & Tito. После распада группы Echo продолжила сольную карьеру в жанрах соул и хип-хоп. Ее синглы возглавляют чарты страны, а саундтрек к сериалу «Командир», записанный совместно с Нога Эрез, был номинирован на премию «Оскар» и получил более 20 тысяч ежедневных прослушиваний на ведущих стриминговых платформах. Этим летом Echo презентовала фит со всемирно известным электронным дуэтом Red Axes — трек Flawless.

Впервые фестиваль New Israeli Sound прошел в 2019 году. На сцене фестиваля выступали музыканты, известные как в Израиле, так и за его пределами: Quarter to Africa, Jane Bordeaux, Garden City Movement, Echo, Хила Руах, Лираз Шахри и другие. Главная идея фестиваля — знакомство гостей Еврейского музея и центра толерантности с современной израильской музыкой и культурой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше