Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Воробьев рассказал о ремонте дорог в Подмосковье

Фото: пресс-служба правительства Московской области

В Подмосковье завершили ремонт 1,2 тысячи километров дорог

С апреля в Подмосковье отремонтировали около тысячи участков подмосковных дорог общей протяженностью более 1,2 тысячи километров. На более 740 километра работы проходили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

«Наши дорожники трудятся добросовестно, и это позволяет нам идти в графике. В этом году мы отремонтировали уже более 1,2 тысячи километров — это почти 85 процентов от плана. Как правило, это не только обновление покрытия, но и укрепление обочин, нанесение разметки. Сейчас работы еще продолжаются на 130 дорогах, но в 16 городских округах они уже полностью завершены. Всего в этом году мы отремонтируем более 1,2 тысячи дорог общей протяженностью свыше 1,4 тысячи километров», — отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ремонтная кампания в Подмосковье завершится осенью. Уже полностью выполнили план по ремонту во Власихе, Восходе, Дзержинском, Долгопрудном, Королеве, Котельниках, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Можайске, Протвине, Пущине, Рузе, Серебряных Прудах, Черноголовке, Чехове и Электрогорске.

На 80 дорогах отремонтировали наиболее интенсивные участки с применением нового асфальтобетона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше