Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Стас Круглицкий

Популярный российский блогер оценил юмор Урганта

Блогер Стас Круглицкий признался, что ему нравится юмор телеведущего Ивана Урганта

Популярный российский блогер Стас Круглицкий оценил юмор телеведущего Ивана Урганта. В эфире программы «Дерзкая готовка», выпуск которой доступен на YouTube, он заявил, что ему очень нравится, как шутит шоумен.

Блогер назвал юмор Урганта интеллектуальным. Круглицкий признался, что хотел бы прийти к такому же уровню юмора, как у шоумена. «Я просто уже уверен, что не приду [к уровню юмора Урганта], потому что для того, чтобы так шутить, так свободно, нужно очень много книг прочесть. (...) Это как сказать: "Я бы хотел сейчас стать профессиональным хоккеистом, играть в хоккей". Это невозможно, надо было в детстве заниматься, здесь то же самое», — высказался он.

Как отметил Круглицкий, нетрудно догадаться, что телеведущий с детства много читал и учился. «Ургант помнит все произведения всех авторов, всех актеров, режиссеров. Всех просто, всех наизусть. Песни все знает наизусть. Играет на фортепиано свободно», — подчеркнул он.

Ранее Круглицкий в эфире шоу «Респиратор Бабушкина» ответил на вопрос об эмиграции из России. Он заявил, что любит свою страну, и добавил, что не собирается покидать ее.

Стас Круглицкий — популярный блогер из Сыктывкара. Он прославился в социальных сетях благодаря юмористическим роликам, где он в образе девушки по имени Сантана высмеивает стереотипы о женщинах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше