Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэрофлот» объявил о начале осенней распродажи на рейсы по России

«Аэрофлот» объявил акцию на осенние рейсы по России и анонсировал скидки до 50 процентов

«Аэрофлот» запускает акцию со скидками до 50 процентов на полеты по внутрироссийским направлениям в течение осени. Авиабилеты можно приобрести с 26 августа по 2 сентября.

Полет необходимо совершить с 1 сентября по 30 ноября. Предложение действует не только для собственных рейсов «Аэрофлота», но и рейсов авиакомпании «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU.

Билеты со скидками можно приобрести на прямые рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском и городами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между разными городами России через Москву, Санкт-Петербург или Красноярск.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом «Оптимум», а также без багажа — «Лайт». Все таксы и сборы включены. Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте перевозчика.

В начале июля авиакомпания также проводила распродажу. Купить билеты можно было со скидкой до 60 процентов. Спецпредложение действовало на прямых рейсах между Москвой, Санкт-Петербургом, Самарой, Нальчиком, Грозным, Ханты-Мансийском, Сургутом, Красноярском, Якутском и другими российскими городами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше