Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Обезьяна сбежала с очками чиновника и попала на видео

India Today: обезьяна украла очки у окружного судьи и вернула их после долгих уговоров

Обезьяна в индийском городе Вриндаван, штат Уттар-Прадеш, украла очки у окружного судьи. Произошедшее попало на видео, на которое обратило внимание издание India Today.

Судья округа Матхура Матхур Навнит Сингх Чахал и суперинтендант полиции Вриндавана приехали в храм Банке-Бихари, чтобы расследовать обстоятельства давки во время ритуала утреннего приветствия божеств Мангала Арати на фестивале Джанмаштами. Давка привела к гибели двух человек, еще несколько участников фестиваля пострадали.

Пока Чахал общался с другими членами комиссии по расследованию происшествия, на него напала обезьяна. Примат набросился на ничего не подозревавшего чиновника и сбежал с его очками. На глазах у множества очевидцев животное забралось на здание и согласилось вернуть очки только после долгих уговоров.

Ранее сообщалось, что обезьяна в индийском городе Джайпур, штат Раджастан, похитила хранившуюся в полицейском участке сумку с 15 уликами по делу об убийстве. Среди прочих улик в сумке хранился нож, который являлся орудием убийства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше