Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Внешность Бузовой без макияжа обругали в сети

Российская певица Ольга Бузова показала лицо без макияжа и нарвалась на хейт в сети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова показала лицо без макияжа и фильтров и нарвалась на хейт в сети. Соответствующим видео она поделилась в сторис своего Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

36-летняя знаменитость разместила ролик, в котором рассказала, что устроила себе выходной и отправилась на занятие по теннису. На размещенных кадрах она запечатлена с собранными в низкий хвост волосами в красном платье с цветочным принтом белого цвета. При этом в руках поп-исполнительница держит лимонную сумку Bottega Veneta.

Подписчики не оценили внешность Бузовой без мейкапа и обругали ее в комментариях. «На 40-летнюю итальянку похожа», «Откуда ты взяла такое платье? Рынок?», «Без макияжа вообще не узнать», «Что с твоим вкусом?», «Бабушкин сундук», «Выглядишь странно», — высказывались они.

В июле Ольга Бузова выступила на фестивале VKFest, который состоялся в московском Парке Горького, и также подверглась критике в сети. Поп-исполнительница вышла на сцену в оформленном кристаллами облегающем комбинезоне с анималистичным принтом и обнажающими тело вырезами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше