Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сын замглавы правительства ЕАО погиб в ходе спецоперации

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Сенатор Джабаров заявил о гибели сына замглавы правительства ЕАО Костюк в спецоперации

Сын заместителя главы правительства Еврейской автономной области (ЕАО) Марии Костюк Андрей погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров в Telegram.

Сенатор Совфеда выразил соболезнования замглавы ЕАО в связи с гибелью сына. «Молодой офицер, командир роты 74-й отдельной гвардейской мотострелковой Звенигородско-Берлинской орденоносной бригады, пал смертью храбрых, до конца исполнив свой воинский долг в рамках специальной военной операции», — подчеркнул Джабаров.

Он выразил уверенность, что память об этом человеке навсегда сохранится у его сослуживцев, а также всех, кто знал его. Сама Мария Костюк рассказала в Telegram, что прощание с ее сыном пройдет 19 августа в Биробиджане в Благовещенском Кафедральном Соборе.

Ранее сообщалось, что выпускник кадетского корпуса Следственного комитета Георгий Дудоров, погибший во время спецоперации на Украине, оказался сыном заместителя губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) Александра Дудорова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15