Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Итоги форума по производительности труда подвели в Подмосковье

Завершился форум «Производительность труда и повышение эффективности бизнеса»

В Подмосковье завершился форум «Производительность труда и повышение эффективности бизнеса». Об этом сообщает пресс-служба Мининвеста региона.

«Наш регион стал участником национального проекта "Производительность труда" в 2019 году, и на данный момент в Подмосковье уже успешно завершены более 40 проектов. Ожидается, что уже в текущем году этот показатель перешагнет отметку в 100 проектов, причем большую часть из них курируют специалисты Регионального центра компетенций. Чтобы сделать эту работу еще более эффективной, на базе РЦК была создана фабрика процессов — образовательная платформа для руководителей и специалистов подмосковных предприятий, где они могут на практике изучить процессы внедрения технологий "бережливого производства", а также, используя финансовую модель предприятия, оценить, как производительность труда влияет на его финансовые показатели», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На панельной дискуссии промышленники региона рассказали об опыте собственного участия в национальном проекте «Производительность труда». Они обменялись опытом во второй день форума.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше