Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кириенко встретился с участниками проекта «Твой Ход» из ДНР на «Тавриде.АРТ»

Сергей Кириенко дал совет участникам проекта «Твой Ход» на фестивале «Таврида.АРТ»

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил гостевой дом всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей» на фестивале «Таврида.АРТ». Сотрудники проекта рассказали о концепции шатра и мероприятиях для участников: для них подготовили порядка 20 активностей. Активисты проекта из Донецкой Народной Республики поделились с Кириенко, что впервые смогли встретиться командой вживую только на площадке фестиваля.

Сергей Кириенко пообщался с участниками проекта «Твой Ход». Они поделились впечатлениями от второго сезона. Первый заместитель главы Администрации президента дал участникам совет, как преодолевать внутренние барьеры и достигать лучших результатов. «Жизнь всегда дает какие-то вызовы, я считаю, что от них не надо уклоняться», — отметил Кириенко.

Руководитель отдела по организации событий проекта «Твой Ход» и выпускница программы управленческого резерва Росмолодежи «Голос поколения» Ангелина Акатова рассказала о концепции гостевого дома.

Шатер состоит из нескольких зон, включающих как пространство для лекций и мастер-классов, так и мини-фудкорт. Есть также фотозона «Карьерная лестница».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше