Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянину выстрелили в половые органы во время поисков пятилетней дочери

В Подмосковье отцу выстрелили в половые органы во время поисков пятилетней дочери

В подмосковном Звенигороде 33-летний россиянин получил ранение половых органов во время поисков дочери. Об этом в четверг, 11 августа, сообщает «МК».

По сведениям издания, вечером 10 августа мужчина гулял вместе с пятилетней девочкой на детской площадке. После того как отец на какое-то время отвлекся на телефон, он обнаружил, что ребенка рядом нет. Обеспокоенный родитель стал осматривать соседние дворы, а затем пошел к реке.

На одном из участков возле частного дома он услышал детский голос, напомнивший ему голос дочери. Мужчина предположил, что его девочку могли похитить, подошел к дому и стал требовать, чтобы ему показали ребенка. Однако хозяин участка открыл окно и выстрелил в незваного гостя.

После этого мужчину госпитализировали и прооперировали, врачи диагностировали у него рану мошонки и травмы полового органа.

Позже выяснилось, что девочка решила поиграть с отцом в прятки, ушла с площадки домой, зашла в квартиру, дверь в которую не была заперта, и закрылась изнутри. Спустя время из магазина вернулась мать ребенка, которая вызвала сотрудников МЧС, чтобы те взломали дверь.

Сейчас правоохранители устанавливают личность стрелка.

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше