Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Кузбассе пройдет медиамарафон в поддержку Донбасса

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

В Кузбассе пройдет медиамарафон, собранные средства направят на восстановление Горловки

В Кузбассе готовят 17-ти часовой медиамарафон «КуZбасс — Донбассу». Мероприятие откроется ранним утром 15 августа, все собранные средств направят на восстановление города Горловка Донецкой Народной Республики.

Медиамарафон проводится под слоганом «Своих не бросаем!». Он охватит практически всех информационных площадки Кузбасса: телевидение, радио, газеты, интернет-СМИ, социальные сети. В течении дня журналисты рассказывать о поддержке, которую регион оказал жителям Горловки и о новых проектах, чем еще может помочь. Отдельное место займут уникальные истории жителей Донбасса.

Параллельно волонтеры медиамарафона выйдут на улицы и будут раздавать брошюры с информацией о способе перечисления средств на восстановление Горловки.

Видеотрансляция медиамарафона запланирована в эфире и на сайтах телеканалов «Россия 24», «КуZбасс 1», «10 канал», а также на радио и в соцсетях.

Медиамарафон стартует в 05:00 в эфире телеканала «Кузбасс» в программе «Утро России. КуZбасс». Далее присоединятся все остальные средства массовой информации.

С 18:00 до 20:00 на площадке возле Дворца культуры шахтеров в Кемерове будет работать открытая студия двух телерадиокомпаний «Кузбасс Первый» и «Кузбасс». В эфире появятся журналисты и артисты. Тут же будет работать пункт сбора пожертвований от неравнодушных жителей Кузбасса.

С 21:30 до 22:00 в прямом эфире на канале «Россия 24» (ГТРК «Кузбасс») будут подведены итоги медиамарафона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше