Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Возлюбленный высмеял блогершу за сходство с Борисом Джонсоном из-за ее стрижки

Кадр: TikTok.com/@alexe_osborne

Возлюбленный высмеял блогершу Осборн за сходство с Борисом Джонсоном из-за стрижки пикси

Блогерша Алекс Осборн пожаловалась на своего возлюбленного, который высмеял ее за сходство с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Соответствующий ролик появился в TikTok.

Так, юзерша с никнеймом alexe_osborne сделала популярную стрижку пикси, которая отличается короткой длиной волос сзади и по бокам и объемом на макушке. Кроме того, женщина окрасила волосы в светлый оттенок.

Эффект легкой небрежности прически рассмешил ее избранника. «Пять недель назад я обрила голову и теперь продолжаю экспериментировать. Попробовала придать своим волосам приличный вид, однако бойфренд сравнил меня с Борисом Джонсоном. Кажется, он не ошибся», — иронично отметила она.

Упомянутый ролик набрал более 230 тысяч просмотров. Пользователи сети принялись делиться своим мнением в комментариях. «Это слишком аккуратно для Бориса Джонсона», «Думаю, Борис Джонсон может только мечтать о том, чтобы его волосы выглядели так хорошо», «Я уже была готова поспорить, но твой парень прав», — писали юзеры.

В июле ребенка с диагностированным синдромом непослушных волос сравнили в сети с бывшим премьер-министром Великобритании. Известно, что данное заболевание является редким: оно зафиксировано всего у 100 человек во всем мире. Мать ребенка Шарлотта Дэвис отметила, что из-за необычной внешности девочку часто сравнивают с политиком Борисом Джонсоном и ученым Альбертом Эйнштейном.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше