Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети

Фото: The Image Direct / Legion-Media.ru

Тело актрисы Скарлетт Йоханссон в красном бикини на фото папарацци вызвало споры в сети

Американская актриса Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети. Соответствующие снимки опубликовало издание Daily Mail.

Отмечается, что 37-летняя знаменитость попала в объектив папарацци во время отдыха на яхте у побережья Хэмптона, США. На размещенных фотографиях звезда киноленты «Мстители» запечатлена в компании мужа, комика и сценариста Колина Джоста.

Йоханссон была одета в пляжный раздельный комплект красного цвета, низ которого представлял собой плавки на высокой посадке. Она дополнила свой образ белой кепкой, солнцезащитными очками и кулоном.

Поклонники удивились внешнему виду актрисы, о чем принялись писать в комментариях под материалом. «Она толстая и ей нужно похудеть», «Бабушкино бикини. Должно быть, она сильно поправилась, если ей нужно таким способом скрывать свой живот!», «Давайте будем честными — она сильно поправилась», «Что с ней случилось?» — возмущались они.

В то же время нашлись среди фанатов те, кто поддержал Йоханссон. «Скарлетт выглядит великолепно», «Как приятно видеть ее в бикини, которое ей подходит. Она прекрасно выглядит! Молодец, Скарлетт!», «Она имеет красивое и естественное тело», «Скарлетт выглядит такой красивой и естественной, особенно учитывая, что несколько месяцев назад у нее родился мальчик», — писали юзеры.

В июне папарацци засняли Еву Лонгорию в раздельном купальнике на яхте у побережья острова Капри, Италия. Поклонники восхитились фигурой 47-летней звезды популярного сериала «Отчаянные домохозяйки», отметив, что она находится в отличной форме.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше