Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мероприятия в честь Дня физкультурника пройдут в парках Подмосковья 13 августа

В парках Подмосковья 13 августа пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

«Так, в парке "Скитские пруды" в Сергиевом Посаде гостей ждут интересные локации, открытые тренировки на спортивных батутах и джемперах, впервые в парке пройдет открытая сайкл-тренировка на главной сцене, также состоятся лекция от семейного нутрициолога и специалиста превентивной медицины Елены Овсянниковой и кубок парка по текболу», — говорится в сообщении.

В парке «Пехорка» Балашихи пройдет зарядка с чемпионом, легкоатлеткой Кристиной Угаровой, лекция «ЗОЖ», конкурс «Миссис скандинавская ходьба-2022; шахматный турнир.

В парке «Серебряный» в Серебряных Прудах пройдет зарядка с призером чемпионата Европы по сумо, лекторий «Зожники» от блогера Максима Федяева, турнир «Кубок парков» по пляжному волейболу среди мужских команд.

В городском парке Чехова состоится открытая тренировка по боксу с чемпионом мира Денисом Лебедевым и тренером спортивной школы бокса «Витязь» Александром Лебедевым, показательное выступление представителей лучших школ брейк-данса в России.

Городской парк Каширы приглашает всех желающих на зарядку с олимпийской чемпионкой Марией Коротеевой, открытый турнир по волейболу и теннису, анимационную программу для детей, мастер-класс по бальным танцам, вечерний кинопоказ фильма «Лед».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше