Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Появились подробности о пострадавших в результате взрывов в Крыму

Источник Mash сообщил о трех гражданских, пострадавших в результате взрывов в Крыму
СюжетПожар в Крыму

В результате взрывов около крымского села Новофедоровка под Саками пострадали трое гражданских. Подробности о них появились в Telegram-канале Mash. Как сообщил изданию информированный источник, все они были госпитализированы в Сакскую районную больницу.

Уточняется, что одним из пострадавших оказался девятилетний мальчик с резаной раной предплечья. Он также повредил голень, когда прятался в подвале. По словам собеседника Mash, ребенок уже получил всю необходимую помощь и был выписан.

Второй пострадавший получил непроникающее осколочное ранение в области груди и сейчас находится в операционной. Его личность не раскрывается. Также в медицинское учреждение с осколочным ранением была доставлена пожилая женщина.

О нескольких взрывах на территории расположенного недалеко от Новофедоровки военного аэродрома Саки стало известно ранее 9 августа. Как сообщили в Минобороны России, в данный момент принимаются меры по тушению пожара. Причины произошедшего выясняются. В ведомстве указали, что авиационная техника не повреждена.

Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил об эвакуации около 30 человек из прилегающих к аэродрому домов. Он уточнил, что эвакуированных расселят в гостиницах и пансионатах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше