Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Среди участников онлайн-голосования в Москве разыграют автомобили

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Москвичи смогут выиграть более 600 тысяч призов во время выборов в сентябре

Мэр Москвы Сергей Собянин принял предложение столичной торгово-промышленной палаты о проведении акции программы «Миллион призов» #ВыбираемВместе2022.

Участники получат возможность выиграть один из 100 автомобилей или до десяти тысяч призовых баллов, при этом один балл равен одному рублю. Принять участие в розыгрыше смогут москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября.

С помощью выигранных баллов можно будет оплачивать покупки в магазинах продуктов, одежды и обуви, детских товаров, товаров для дома и творчества. Среди партнеров программы также есть аптеки, кафе и рестораны, городские музеи, театры и другие организации. Кроме того, москвичи смогут направить выигрыш на благотворительность или использовать для пополнения карты «Тройка».

Для участия в розыгрыше потребуется уникальный код участника, его пришлют в смс незадолго до выборов. Сообщение отправят всем москвичам, у которых есть полная учетная запись на mos.ru, подходящая для участия в онлайн-голосовании. В ней должны быть указаны все необходимые данные, а личность владельца подтверждена через Сбер ID, gosuslugi.ru или в результате посещения центра госуслуг «Мои документы».

Розыгрыши призов пройдут 10, 11 и 12 сентября. Обменять баллы на промокоды можно до 14 декабря 2022 года, а использовать промокоды у партнеров программы — до 15 декабря включительно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше