Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогер Пучков оценил интервью Дудя фразой «такое невозможно слушать»

Блогер Дмитрий Пучков заявил, что ему неинтересно смотреть интервью Юрия Дудя

Блогер Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, высказался о работах журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом РФ в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента). Своим мнением о видео, которые снимает журналист, он поделился в беседе с телеведущей Юлией Меньшовой. Запись их разговора доступна на YouTube.

Пучков заявил, что ему неинтересно смотреть интервью журналиста. «Он (Юрий Дудьприм. «Ленты.ру») молодой и [у него] специфическое мышление, лично меня это не трогает вообще», — объяснил блогер.

При этом он отметил, что посмотрел несколько видео журналиста, в том числе интервью с музыкантом Сергеем Шнуровым, телеведущим Дмитрием Киселевым, режиссером Никитой Михалковым и рэпером Моргенштерном (внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов) и еще несколькими музыкантами. По словам Пучкова, больше всего ему не понравились интервью с молодыми рэперами. Блогер заявил, что ему неинтересны такие герои, и оценил интервью Дудя фразой «такое невозможно слушать».

«Я такое (интервью с молодыми рэперами — прим. «Ленты.ру») смотреть не могу. Мне (...) неинтересно. 17 лет мне было давно, но у меня память хорошая. Я неплохо помню, что я тогда думал, как я себя вел. Мне это просто неинтересно вообще. Из, так сказать, энтомологического интереса, типа через мелкоскоп на жизнь насекомых, это я посмотреть могу», — высказался он.

В феврале сообщалось о том, что Пучков попал в больницу. В социальных сетях блогер разместил фотографию, на которой он запечатлен в палате. Причину госпитализации он не раскрыл. Через некоторое время блогер выписался из больницы.

Дмитрий «Гоблин» Пучков — российский блогер, переводчик, публицист. Прославился благодаря своим закадровым переводам фильмов «Криминальное чтиво», «Большой куш», а также серии из трех фильмов «Властелин колец».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15