Путешествия
05:35, 3 августа 2022

Россиянка побывала в круизе в Турции и рассказала об отсутствии окон и алкоголя

Читательница «Тонкостей туризма» рассказала об отсутствии окон в круизе из Сочи в Турцию
Фото: Sha Dati / Globallookpress.com

Впервые побывавшая в круизе россиянка рассказала об особенностях путешествия на лайнере из Сочи в Турцию. Впечатлениями от поездки она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

Узнайте больше в полной версии ➞

Путешественница сообщила, что за восемь дней отдыха по системе «все включено» она заплатила 230 тысяч рублей. По словам туристки, каюта была самая бюджетная — без окон. «Вначале смущал не очень привычный формат номера, отсутствие окон, ограниченное пространство. Но потом привыкли», — сообщила девушка.

Отмечалось, что более дорогие варианты размещения уже были раскуплены. В публикации туристка также рассказала об отсутствии бесплатного алкоголя, при этом отметила, что за дополнительную плату можно было приобрести разнообразные коктейли и спиртные напитки.

В целом россиянка осталась очень довольна поездкой. По ее словам, «отдых на лайнере не идет ни в какое сравнение с отельным». Она отметила, что ей понравилась насыщенная программа тура, питание и развлекательная программа на круизе. На лайнере работали пять баров, казино, детский клуб, три ресторана, спа и фитнес, крытый и открытый бассейны, а также Duty Free.

Ранее стало известно, что россияне массово заинтересовались отдыхом в люксовых отелях Турции. Увеличение спроса обеспечивают две категории путешественников: те, кто всегда выбирал отдых в элитных гостиницах, а также туристы, ранее предпочитавшие ездить в Европу или другие страны.

Ксения Жарова

< Назад в рубрику