Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша раскрыла способы выглядеть дорого без особых затрат

Блогерша Fashion Mom рекомендует носить белую рубашку, чтобы выглядеть дорого

Популярная блогерша раскрыла способы выглядеть дорого без особых затрат. Соответствующий ролик появился на ее странице в TikTok.

Пользовательница сети с никнеймом Fashion Mom («Мама моды») рассказала, что необязательно покупать одежду исключительно люксовых брендов, чтобы выглядеть стильно и элегантно. В первую очередь она порекомендовала составлять образы с белой рубашкой, поскольку она всегда выглядит уместно и удачно даже с простыми брюками.

Кроме того, по мнению юзерши, вместо ярких нарядов лучше носить монохромные, например белый топ и джинсы в тон верха. Эффектность подобного трюка она также продемонстрировала на голубом образе, который состоял из укороченной блузки и шортов. «Главное, не переусердствуйте с украшениями — пусть они будут изящными и простыми», — заключила она.

Публикация женщины стала вирусной и набрала 1,4 миллиона просмотров. Зрители поблагодарили ее за советы в комментариях под постом. «Спасибо большое», «Ты лучшая», «Шикарные образы», «Никогда бы не подумала об этом», «Просто супер», — высказывались подписчики.

Ранее стилисты бренда Charuel назвали способ выглядеть дорого без лишних затрат. Представители марки порекомендовали носить светлые оттенки, покупать вещи, подчеркивающие достоинства фигуры, и уделять вниманию качеству ткани. По словам экспертов, даже дорогой свитер из кашемира будет выглядеть дешево, если он потерял форму и покрылся катышками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15