Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В США заявили о поражении Украины в борьбе с Россией

Фото: Кирилл Нортон / РИА Новости

Fox News: Украина проиграет в истощающей борьбе с российской армией

Тяжелые человеческие и материальные потери украинской армии говорят о том, что Киев проиграет в истощающей борьбе с российской армией. Об этом говорится в материале телеканала Fox News.

Как отмечается в статье, вместе с развитием энергетического кризиса слабеет поддержка Украины со стороны стран Запада. Кроме того, президент США Джо Байден с опозданием дал согласие на поставки украинской стороне необходимого вооружения в виде РСЗО HIMARS.

В беседе с Fox News бывший заместитель начальника штаба армии США генерал в отставке Джек Кин заявил, что время не на стороне Украины. «Чем дольше будет продолжаться этот конфликт, тем хуже будет Украине», — добавил он.

1 августа официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли удар по пункту временной дислокации 92-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Харькова, в результате которого были уничтожены до 200 солдат и 7 единиц бронетехники.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше